Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Призывник- 2013»

15 октября на стадионе СДЮСШОР № 9 прошла городская осенняя Спартакиада допризывной и призывной молодёжи «Призывник- 2013».

Победителем в общекомандном зачете среди  профессиональных училищ стало ГБОУ НПО РО  ПУ № 45. Победителем в личном зачете стал обучающийся ГБОУ НПО РО ПУ № 45 Шония Илья. На II месте так же обучающийся училища № 45  Скляренко Дмитрий.

С 10 октября в ГБОУ НПО РО ПУ № 45 прошли соревнования на первенство училища по настольному теннису. Состязались юноши I иII курсов.  В личном первенстве I место занял Кравченко Дмитрий, II место  у Леонова Алексея.

26 октября 2013г. во Дворце Культуры ст. Ленинградской Краснодарского края, прошел Краевой Традиционный Турнир по Рукопашному бою памяти полковника милиции Николая Николаевича Богуна. В турнире принимали участие команды из станиц: Ленинградской, Брюховецкой, Выселки, Каневской, Староминской, Кущевской; городов: Краснодара, Тихорецка, Кореновска, Азова, Новочеркасска, Аксайского района. Всего около 170 участников. Победителями турнира стала команда Аксайского района С/К "Асгард", второе место заняла команда из Краснодара, третьим презёром стала команда из ст. Ленинградской. В личном зачете призёрами стали учащиеся из ПУ-№45 : Табунщиков Сергей, Скляренко Дима. Ребята награждены медалями, кубками, грамотами и вымпелами.

На базе  ГБОУ НПО РО ПУ № 45 работают 8 спортивных секций и клубов, в которых занимается более 100 обучающихся

Молодцы ребята!!! Главное не участие! Главное – победа!